-         8.30 выезд на стадион Турбач Мшана Дольна, ул. Спадохроняжи им. Яна Чишевского
-         9.30 открытие Олимпиады, парад участников отдельными нотариальными палатами, выступление Оркестра из Касины Великой, совместная фотография участников Олимпиады
-         с 10.30 спортивные соревнования по следующим видам спорта:

-    13.00  четвертьфинал
-    14.00  четвертьфинал
-    16.00  полуфинал - победитель II и III четвертьфинала
-    17.00  полуфинал - победитель I и IV четвертьфинала
 Матчи проводятся 2x20 минут по кубковой системе, победители четвертьфинала переходят в полуфинал, победители в полуфинале борются за I место, проигравшие за III место, проигравшие в четвертьфинале занимают места с V.
Турнир по волейболу мужчины
-   11.00 предварительный  тур (площадка номер 1)
-   11.00 предварительный тур (площадка 2)
-  11.45 предварительный тур (площадка 1)
-   11.45 предварительный тур (площадка 2)
-   12.30 предварительный тур (площадка 1)
-   12.30 предварительный тур (площадка 2)
-   13.30  I четвертьфинал  (площадка 1)
-   13.30 II четвертьфинал  (площадка 2)
-   14.15  III четвертьфинал (площадка 1)
-   14.15 IV четвертьфинал  (площадка 2)
-   15.15 I полуфинал - победитель II и III четвертьфинала (площадка 1)
-   15.15 II полуфинал - победитель I и IV четвертьфинала (площадка 2)
-  16.15 - матч за III место (площадка 1)
-   17.00 - матч за I место (площадка 1)
 Матчи проводятся до двух побед в сетах /до 25 в сете/ по кубковой системе, победители матчей предварительного тура переходят в четвертьфинал, затем победители четвертьфинала переходят в полуфинал, победители в полуфинале борются за I место, проигравшие за III место, проигравшие в предварительном туре и четвертьфинале занимают места с V до XII. /соревнования будут проходить в спортзале Начальной школы номер 1 в Мшане Дольной на улице Сенкевича 2 (на 2 площадках номер 1 и 2). Будет курсировать микроавтобус со стадиона Турбач до спортзала/

Турнир большого тенниса
     женщины и мужчины - одиночная игра
-      с 11.00 на кортах в Порембе Велькой и Мшане Дольной - три корта
/участники после открытия Олимпиады в 10.45 будут перевезены со стадиона Турбач/ кубковая система / жеребьёвка пар пройдёт на стадионе/

Шахматный турнир
-      с 11.00 по швейцарской системе

Плавание
-          с 11.30 в бассейне в Лимановей /участники после открытия Олимпиады в 10.30 будут

-      16.30 - 100 м мужчины
-         В финал выходят победители отдельных отборочных соревнований /суббота/

- конкурс песни
„Петь каждый может”, ансамбль из каждой палаты поет одну любую песню или несколько песен
- дискотека
-      1.00 – возвращение на автобусах к месту проживания

Суббота 25 мая 2013
-         7.30 - 8.30 - завтрак
-         8.30 – выезд на стадион Турбач, Мшана Дольна, ул. Спадохроняжи им. Яна Чишевского

-  16.15 – матч за I место
Матчи 2x12 минут будут проходить по кубковой системе, победители матчей предварительного тура переходят в четвертьфинал, а затем победители четвертьфинала переходят в полуфинал, победители полуфинала борются за I место, проигравшие за III место, проигравшие в предварительном туре и четвертьфинале занимают места с V до XII.
/соревнования будут проходить в спортзале Начальной школы номер 1 в Мшане Дольной на улице Сенкевича 2 . Будет курсировать микроавтобус со стадиона Турбач до спортзала/

-   17.30 – эстафета 4x100 метров мужчины

-  с 11.00 микст на кортах в Порембе Велькой - три корта - кубковая система - жеребьёвка пар пройдёт на стадионе в пятницу 1 июня вместе с жеребьёвкой одиночных игр.

14.00 - 15.30 -  обед на стадионе

-  13.00- эстафета с преградами / команды по 4 человека - 2 мужчин и 2 женщины - кубковая система/
 -  16.30 – перетягивание каната / команды по 5 человек - 3 мужчин и 2 женщины - кубковая система /
 -  18.00 – штрафные Председателей Нотариальных палат

Турнир настольного тенниса
 -    с 10.30 турнир по кубковой системе до 2 проигрышей

Бридж
 -   с 11.00

-  14.00 до 15.00 перерыв в соревнованиях – обед на стадионе

-   20.15 - объявление результатов, вручение медалей и кубков, показ фейерверков, ужин, дискотека
  -   с 24.00 каждый час курсируют автобусы до места проживания

Воскресенье 26 мая 2013

-    8.00-9.30 завтрак
-    закрытие Олимпиады и выезд участников

В спортивных соревнованиях принимают участие отдельные представители 11 Нотариальных палат из Польши, Австрии, Германии, России, Словакии, Чехии, Украины, Венгрии, Болгарии и Турции /нотариусы, асессоры/, согласно предварительным заявкам, за исключением спорта с улыбкой, на которые можно записаться у судей непосредственно перед соревнованиями.
         Эта программа имеет рамочный характер и зависит от количества заявленных участников и команд из отдельных нотариальных палат в отдельных соревнованиях.
Для футбольных, волейбольных и баскетбольных состязаний можно заявлять команды из 2 соединенных Нотариальных палат при условии, что данная Палата не выставляет самостоятельно команды.
В заявке просим указать следующие данные участника:
имя, фамилия, должность, адрес нотариальной конторы, e-mail, вид соревнований, в которых будет участвовать, размер майки (напр. M, S, L, X, XL), лицо, с которым хочет быть поселен в гостинице (2-3-местные комнаты).